OWL Steeldart Liga

Die freie Liga in Ostwestfalen Lippe

     +++ Anmeldungen für das 4. RLT am 10.12.22 in Bielefeld sind möglich, hier klicken +++      *** Ergebnisse, Bestleistungen + Ranglisten vom 11. Spieltag sind Online ***

Spiele in dieser Woche

!Warning! JavaScript must be enabled for proper operation.
aktuelle Zeit21:26:00
LigaPaarungErgebnis

Kalender

<< < Dezember 2022 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
28 29 30 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01
43 Einträge im Monat Dezember 2022 43 Einträge im Monat Dezember 2022
1. Liga-11.Spieltag
20:00 Hart am Draht 1 - Mummpitz Dartfighter 3:11
1. Liga-11.Spieltag
20:00 DC Chipmangria - Dart Imps I 10:4
1. Liga-11.Spieltag
20:00 The Bouncers - Darten im Garten 7:7
1. Liga-11.Spieltag
20:00 Wizards - Spielfrei
1. Liga-11.Spieltag
20:00 The Moskitos - No Names Hiddenhausen Verlegt
1. Liga-11.Spieltag
20:00 Blue Hats - Ostfeld Darter 6:8
1. Liga-11.Spieltag
20:00 SCE Squad Forge - The Hunter´s 6:8
2. Liga-11.Spieltag
20:00 Best of Be Happy - Steelers Brüntrup Verlegt
2. Liga-11.Spieltag
20:00 DC Rotkehlchen - Dart Devils Gütersloh verlegt
2. Liga-11.Spieltag
20:00 SG Nordstadt Minden - Holzwürmer Asemissen 13:1
2. Liga-11.Spieltag
20:00 Hornets - Matadores 2 3:11
2. Liga-11.Spieltag
20:00 Triffnix Verl - Matadores 1 11:3
2. Liga-11.Spieltag
20:00 Lost Boys - Hart am Draht 2 1:13
2. Liga-11.Spieltag
20:00 SWM Knights - Spielfrei
14 Einträge am 02. Dezember 2022
1. Liga-12.Spieltag
20:00 The Hunter´s - Hart am Draht 1 -:-
1. Liga-12.Spieltag
20:00 Mummpitz Dartfighter - DC Chipmangria -:-
1. Liga-12.Spieltag
20:00 Ostfeld Darter - The Bouncers -:-
1. Liga-12.Spieltag
20:00 Dart Imps I - Wizards -:-
1. Liga-12.Spieltag
20:00 Darten im Garten - No Names Hiddenhausen -:-
1. Liga-12.Spieltag
20:00 Blue Hats - Spielfrei
1. Liga-12.Spieltag
20:00 The Moskitos - SCE Squad Forge -:-
2. Liga-12.Spieltag
20:00 Matadores 1 - SWM Knights -:-
2. Liga-12.Spieltag
20:00 Hart am Draht 2 - Steelers Brüntrup -:-
2. Liga-12.Spieltag
20:00 DC Rotkehlchen - Spielfrei
2. Liga-12.Spieltag
20:00 Best of Be Happy - SG Nordstadt Minden -:-
2. Liga-12.Spieltag
20:00 Holzwürmer Asemissen - Hornets -:-
2. Liga-12.Spieltag
20:00 Matadores 2 - Triffnix Verl -:-
2. Liga-12.Spieltag
20:00 Dart Devils Gütersloh - Lost Boys -:-
14 Einträge am 09. Dezember 2022
1. Liga-13.Spieltag
20:00 Hart am Draht 1 - The Moskitos -:-
1. Liga-13.Spieltag
20:00 DC Chipmangria - The Hunter´s -:-
1. Liga-13.Spieltag
20:00 The Bouncers - Blue Hats -:-
1. Liga-13.Spieltag
20:00 Wizards - Mummpitz Dartfighter -:-
1. Liga-13.Spieltag
20:00 No Names Hiddenhausen - Ostfeld Darter -:-
1. Liga-13.Spieltag
20:00 Dart Imps I - Spielfrei
1. Liga-13.Spieltag
20:00 SCE Squad Forge - Darten im Garten -:-
2. Liga-13.Spieltag
20:00 Lost Boys - DC Rotkehlchen -:-
2. Liga-13.Spieltag
20:00 SWM Knights - Matadores 2 -:-
2. Liga-13.Spieltag
20:00 Steelers Brüntrup - Dart Devils Gütersloh -:-
2. Liga-13.Spieltag
20:00 Matadores 1 - Spielfrei
2. Liga-13.Spieltag
20:00 SG Nordstadt Minden - Hart am Draht 2 -:-
2. Liga-13.Spieltag
20:00 Hornets - Best of Be Happy -:-
2. Liga-13.Spieltag
20:00 Triffnix Verl - Holzwürmer Asemissen -:-
14 Einträge am 16. Dezember 2022
2. Liga-10.Spieltag
20:00 SG Nordstadt Minden - Matadores 2 Verlegt
1 Eintrag am 30. Dezember 2022

1. Liga

Mannschaft SP Pkt Spiele Legs
The Moskitos 8 24 94:18 306:111
The Hunter´s 10 24 95:45 338:198
No Names Hiddenhausen 8 20 82:30 278:154
SCE Squad Forge 9 19 73:53 273:217
Mummpitz Dartfighter 9 18 73:53 266:241
Wizards 9 17 75:51 283:201
Hart am Draht 1 10 17 73:67 297:263

2. Liga

Mannschaft SP Pkt Spiele Legs
Triffnix Verl 10 22 90:50 315:214
Matadores 1 10 21 94:46 314:218
SWM Knights 10 18 77:63 288:252
DC Rotkehlchen 9 16 73:53 271:219
Lost Boys 9 16 63:63 243:248
Hart am Draht 2 10 16 81:59 305:252
Best of Be Happy 9 15 60:66 231:242

Spiele 1. Liga

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Ostfeld Darter

-

The Bouncers

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Dart Imps I

-

Wizards

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Mummpitz Dartfighter

-

DC Chipmangria

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

The Hunter´s

-

Hart am Draht 1

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Darten im Garten

-

No Names Hiddenhausen

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

The Moskitos

-

SCE Squad Forge

Freitag, 16. Dezember 2022 um 20:00

No Names Hiddenhausen

-

Ostfeld Darter

Freitag, 16. Dezember 2022 um 20:00

Hart am Draht 1

-

The Moskitos

Spiele 2. Liga

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Dart Devils Gütersloh

-

Lost Boys

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Matadores 2

-

Triffnix Verl

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Hart am Draht 2

-

Steelers Brüntrup

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Best of Be Happy

-

SG Nordstadt Minden

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Holzwürmer Asemissen

-

Hornets

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Matadores 1

-

SWM Knights

Freitag, 16. Dezember 2022 um 20:00

Hornets

-

Best of Be Happy

Freitag, 16. Dezember 2022 um 20:00

Triffnix Verl

-

Holzwürmer Asemissen

Team Tournament

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Triffnix Verl

-

Holzwürmer Asemissen

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Wizards

-

SCE Squad Forge

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

SG Nordstadt Minden

-

The Bouncers

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Mummpitz Dartfighter

-

Blue Hats

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

No Names Hiddenhausen

-

Hornets

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Hart am Draht 2

-

Best of Be Happy

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

The Hunter´s

-

Lost Boys

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Dart Imps I

-

The Moskitos

Besucher

011531
Heute: 68
Gestern: 65
Diese Woche: 68
Letzte Woche: 470
Dieser Monat: 385
Letzter Monat: 2.040

Unsere Liga Spielorte