OWL Steeldart Liga

Die freie Liga in Ostwestfalen Lippe

     ** Ergebnisse, Bestleistungen + Ranglisten vom 15. Spieltag stehen online bereit **     ++ Eine Bitte an die Teams, hier klicken ++

Spiele in dieser Woche

!Warning! JavaScript must be enabled for proper operation.
aktuelle Zeit07:35:04
LigaPaarungErgebnis
1. LigaSCE Squad ForgeThe Bouncers311
1. LigaHart am Draht 1Blue Hats86
1. LigaDC ChipmangriaOstfeld Darter311
1. LigaWizardsDarten im Garten
1. LigaDart Imps IThe Moskitos
1. LigaMummpitz DartfighterThe Hunter´s113
2. LigaSG Nordstadt MindenLost Boys77
2. LigaTriffnix VerlDart Devils Gütersloh95
2. LigaSWM KnightsHart am Draht 286
2. LigaMatadores 1Best of Be Happy104
2. LigaMatadores 2Holzwürmer Asemissen

Kalender

<< < Februar 2023 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 01 02 03 04 05
48 Einträge im Monat Februar 2023 48 Einträge im Monat Februar 2023
1. Liga-16.Spieltag
20:00 Hart am Draht 1 - Blue Hats 8:6
1. Liga-16.Spieltag
20:00 DC Chipmangria - Ostfeld Darter 3:11
1. Liga-16.Spieltag
20:00 Wizards - Darten im Garten Verlegt
1. Liga-16.Spieltag
20:00 Dart Imps I - The Moskitos
1. Liga-16.Spieltag
20:00 Mummpitz Dartfighter - The Hunter´s 1:13
1. Liga-16.Spieltag
20:00 SCE Squad Forge - The Bouncers 3:11
1. Liga-16.Spieltag
20:00 No Names Hiddenhausen - Spielfrei
2. Liga-16.Spieltag
20:00 Matadores 2 - Holzwürmer Asemissen -:-
2. Liga-16.Spieltag
20:00 SG Nordstadt Minden - Lost Boys 7:7
2. Liga-16.Spieltag
20:00 Steelers Brüntrup - Spielfrei
2. Liga-16.Spieltag
20:00 Triffnix Verl - Dart Devils Gütersloh 9:5
2. Liga-16.Spieltag
20:00 SWM Knights - Hart am Draht 2 8:6
2. Liga-16.Spieltag
20:00 Matadores 1 - Best of Be Happy 10:4
13 Einträge am 03. Februar 2023
2. Liga-15.Spieltag
20:00 Triffnix Verl - Hart am Draht 2 Verlegt
2. Liga-13.Spieltag
20:00 Lost Boys - DC Rotkehlchen Verlegt
2. Liga-13.Spieltag
20:00 Hornets - Best of Be Happy Verlegt
2. Liga-17.Spieltag
20:00 SG Nordstadt Minden - Steelers Brüntrup -:-
4 Einträge am 10. Februar 2023
1. Liga-17.Spieltag
20:00 The Moskitos - Mummpitz Dartfighter -:-
1. Liga-17.Spieltag
20:00 The Bouncers - Hart am Draht 1 -:-
1. Liga-17.Spieltag
20:00 SCE Squad Forge - No Names Hiddenhausen -:-
1. Liga-17.Spieltag
20:00 The Hunter´s - -:-
1. Liga-17.Spieltag
20:00 Blue Hats - DC Chipmangria -:-
1. Liga-17.Spieltag
20:00 Wizards - Ostfeld Darter -:-
1. Liga-17.Spieltag
20:00 Darten im Garten - Dart Imps I -:-
2. Liga-17.Spieltag
20:00 Best of Be Happy - Matadores 2 -:-
2. Liga-17.Spieltag
20:00 Lost Boys - Hornets -:-
2. Liga-17.Spieltag
20:00 Holzwürmer Asemissen - Spielfrei
2. Liga-17.Spieltag
20:00 DC Rotkehlchen - Triffnix Verl -:-
2. Liga-17.Spieltag
20:00 SWM Knights - Dart Devils Gütersloh -:-
2. Liga-17.Spieltag
20:00 Hart am Draht 2 - Matadores 1 Verlegt
13 Einträge am 17. Februar 2023
1. Liga-18.Spieltag
20:00 Ostfeld Darter - Dart Imps I -:-
1. Liga-18.Spieltag
20:00 Mummpitz Dartfighter - Darten im Garten -:-
1. Liga-18.Spieltag
20:00 The Hunter´s - The Moskitos -:-
1. Liga-18.Spieltag
20:00 DC Chipmangria - The Bouncers -:-
1. Liga-18.Spieltag
20:00 Hart am Draht 1 - No Names Hiddenhausen -:-
1. Liga-18.Spieltag
20:00 SCE Squad Forge - Spielfrei
1. Liga-18.Spieltag
20:00 Blue Hats - Wizards -:-
2. Liga-18.Spieltag
20:00 Dart Devils Gütersloh - Matadores 1 -:-
2. Liga-18.Spieltag
20:00 Triffnix Verl - Lost Boys -:-
2. Liga-18.Spieltag
20:00 Matadores 2 - Hart am Draht 2 -:-
2. Liga-18.Spieltag
20:00 Hornets - Steelers Brüntrup -:-
2. Liga-18.Spieltag
20:00 Holzwürmer Asemissen - Best of Be Happy -:-
2. Liga-18.Spieltag
20:00 SG Nordstadt Minden - Spielfrei
2. Liga-18.Spieltag
20:00 DC Rotkehlchen - SWM Knights -:-
14 Einträge am 24. Februar 2023
Team Tournament-3. Runde TT
20:00 - Wizards -:-
Team Tournament-3. Runde TT
20:00 The Hunter´s - The Bouncers -:-
Team Tournament-3. Runde TT
20:00 Mummpitz Dartfighter - Hart am Draht 2 -:-
Team Tournament-3. Runde TT
20:00 Triffnix Verl - No Names Hiddenhausen -:-
4 Einträge am 03. Februar 2023

1. Liga

Mannschaft SP Pkt Spiele Legs
The Hunter´s 15 39 153:57 529:278
The Moskitos 13 36 142:38 478:197
SCE Squad Forge 14 26 101:95 392:376
Mummpitz Dartfighter 13 24 96:86 366:360
No Names Hiddenhausen 10 23 98:42 331:202
Wizards 13 23 104:78 395:304
Ostfeld Darter 14 22 101:95 394:354

2. Liga

Mannschaft SP Pkt Spiele Legs
Triffnix Verl 14 34 127:69 451:297
SWM Knights 15 31 119:91 441:363
Matadores 1 15 30 135:75 467:337
SG Nordstadt Minden 15 27 117:93 444:375
DC Rotkehlchen 13 26 110:72 399:311
Hart am Draht 2 14 22 112:84 421:349
Lost Boys 12 18 81:87 320:341
1.Liga HAD1 - BLU
04.02.2023 00:36

Endstand 8 : 6 (32 : 27)

1.Liga HAD - BLU
03.02.2023 22:50

1.Block 3 : 1 Nach dem 1.Doppel 4 : 1 Nach dem 2.Block 6 : 3 Nach dem 2.Doppel 6 : 4

RE: Live Ergebnisse
20.01.2023 22:46

SWM - MAT2 5:5

SCE - OST
14.01.2023 00:48

8:6 (26 :29)

RE: Live Ergebnisse
13.01.2023 22:19

MAT1 - MAT2 6:3

SCE - OST
13.01.2023 21:52

3:2

RE: Live Ergebnisse
13.01.2023 20:35

MAT1 - MAT2 3:0

1.Liga BOU-BLU
17.12.2022 00:45

Endstand 8 : 6 (26:22)

Spiele 1. Liga

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

The Moskitos

-

Mummpitz Dartfighter

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

Wizards

-

Ostfeld Darter

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

SCE Squad Forge

-

No Names Hiddenhausen

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

Darten im Garten

-

Dart Imps I

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

Blue Hats

-

DC Chipmangria

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

The Bouncers

-

Hart am Draht 1

Freitag, 24. Februar 2023 um 20:00

Ostfeld Darter

-

Dart Imps I

Freitag, 24. Februar 2023 um 20:00

Mummpitz Dartfighter

-

Darten im Garten

Spiele 2. Liga

Freitag, 10. Februar 2023 um 20:00

Hornets

-

Best of Be Happy

Freitag, 10. Februar 2023 um 20:00

Triffnix Verl

-

Hart am Draht 2

Freitag, 10. Februar 2023 um 20:00

SG Nordstadt Minden

-

Steelers Brüntrup

Freitag, 10. Februar 2023 um 20:00

Lost Boys

-

DC Rotkehlchen

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

DC Rotkehlchen

-

Triffnix Verl

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

Hart am Draht 2

-

Matadores 1

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

SWM Knights

-

Dart Devils Gütersloh

Freitag, 17. Februar 2023 um 20:00

Best of Be Happy

-

Matadores 2

Team Tournament

Freitag, 03. März 2023 um 20:00

Mummpitz Dartfighter

-

Hart am Draht 2

Freitag, 03. März 2023 um 20:00

Triffnix Verl

-

No Names Hiddenhausen

Freitag, 03. März 2023 um 20:00

The Hunter´s

-

The Bouncers

Besucher

016837
Heute: 36
Gestern: 109
Diese Woche: 451
Letzte Woche: 763
Dieser Monat: 275
Letzter Monat: 3.230

Unsere Liga Spielorte