2. Liga Print    
Platz Mannschaft SP G U V Pkt Spiele +/- Legs +/- Last Games
1 (1) Triffnix Verl 14 11 1 2 34 127:69 58 451:297 154
2 (2) SWM Knights 15 9 4 2 31 119:91 28 441:363 78
3 (3) Matadores 1 15 9 3 3 30 135:75 60 467:337 130
4 (5) SG Nordstadt Minden 15 8 3 4 27 117:93 24 444:375 69
5 (4) DC Rotkehlchen 13 8 2 3 26 110:72 38 399:311 88
6 (6) Hart am Draht 2 14 7 1 6 22 112:84 28 421:349 72
7 (7) Lost Boys 12 5 3 4 18 81:87 -6 320:341 -21
8 (8) Steelers Brüntrup 13 5 2 6 17 81:101 -20 321:376 -55
9 (9) Best of Be Happy 13 5 0 8 15 78:104 -26 304:375 -71
10 (10) Dart Devils Gütersloh 15 3 5 7 14 98:112 -14 405:417 -12
11 (11) Matadores 2 13 3 3 7 12 88:94 -6 342:363 -21
12 (12) Holzwürmer Asemissen 13 1 2 10 5 57:125 -68 275:444 -169
13 (13) Hornets 13 0 1 12 1 43:139 -96 216:458 -242

Platz Mannschaft SP G U V Pkt Spiele +/- Legs +/- Last Games
1 (3) Matadores 1 9 7 2 0 23 90:36 54 300:180 120
2 (1) Triffnix Verl 7 7 0 0 21 72:26 46 242:124 118
3 (2) SWM Knights 8 5 2 1 17 64:48 16 241:201 40
4 (4) DC Rotkehlchen 6 4 1 1 13 54:30 24 191:142 49
5 (5) SG Nordstadt Minden 6 3 2 1 11 50:34 16 180:139 41
6 (6) Hart am Draht 2 7 3 1 3 10 53:45 8 206:182 24
7 (8) Steelers Brüntrup 8 3 1 4 10 48:64 -16 194:231 -37
8 (7) Lost Boys 5 3 0 2 9 30:40 -10 133:156 -23
9 (10) Dart Devils Gütersloh 8 1 3 4 6 50:62 -12 209:230 -21
10 (9) Best of Be Happy 6 2 0 4 6 35:49 -14 136:171 -35
11 (12) Holzwürmer Asemissen 7 1 2 4 5 39:59 -20 174:221 -47
12 (11) Matadores 2 6 1 1 4 4 38:46 -8 152:173 -21
13 (13) Hornets 6 0 0 6 0 19:65 -46 86:212 -126

Platz Mannschaft SP G U V Pkt Spiele +/- Legs +/- Last Games
1 (5) SG Nordstadt Minden 9 5 1 3 16 67:59 8 264:236 28
2 (2) SWM Knights 7 4 2 1 14 55:43 12 200:162 38
3 (4) DC Rotkehlchen 7 4 1 2 13 56:42 14 208:169 39
4 (1) Triffnix Verl 7 4 1 2 13 55:43 12 209:173 36
5 (6) Hart am Draht 2 7 4 0 3 12 59:39 20 215:167 48
6 (7) Lost Boys 7 2 3 2 9 51:47 4 187:185 2
7 (9) Best of Be Happy 7 3 0 4 9 43:55 -12 168:204 -36
8 (11) Matadores 2 7 2 2 3 8 50:48 2 190:190 0
9 (10) Dart Devils Gütersloh 7 2 2 3 8 48:50 -2 196:187 9
10 (3) Matadores 1 6 2 1 3 7 45:39 6 167:157 10
11 (8) Steelers Brüntrup 5 2 1 2 7 33:37 -4 127:145 -18
12 (13) Hornets 7 0 1 6 1 24:74 -50 130:246 -116
13 (12) Holzwürmer Asemissen 6 0 0 6 0 18:66 -48 101:223 -122

Platz Mannschaft SP G U V Pkt Spiele +/- Legs +/- Last Games
1 (1) Triffnix Verl 13 10 1 2 31 118:64 54 419:272 147
2 (5) SG Nordstadt Minden 13 8 2 3 26 105:77 28 392:315 77
3 (2) SWM Knights 13 7 4 2 25 102:80 22 383:319 64
4 (3) Matadores 1 13 7 3 3 24 115:67 48 397:301 96
5 (4) DC Rotkehlchen 12 7 2 3 23 101:67 34 369:288 81
6 (6) Hart am Draht 2 13 7 1 5 22 106:76 30 396:321 75
7 (7) Lost Boys 10 5 2 3 17 70:70 0 270:278 -8
8 (9) Best of Be Happy 11 5 0 6 15 69:85 -16 269:309 -40
9 (8) Steelers Brüntrup 12 4 2 6 14 71:97 -26 287:356 -69
10 (11) Matadores 2 13 3 3 7 12 88:94 -6 342:363 -21
11 (10) Dart Devils Gütersloh 13 2 5 6 11 85:97 -12 350:362 -12
12 (12) Holzwürmer Asemissen 12 1 2 9 5 53:115 -62 255:410 -155
13 (13) Hornets 12 0 1 11 1 37:131 -94 193:428 -235

Platz Mannschaft SP G U V Pkt Spiele +/- Legs +/- Last Games
1 (2) SWM Knights 4 4 0 0 12 35:21 14 126:87 39
2 (1) Triffnix Verl 3 3 0 0 9 29:13 16 105:58 47
3 (3) Matadores 1 3 2 1 0 7 27:15 12 98:63 35
4 (5) SG Nordstadt Minden 4 2 1 1 7 30:26 4 111:108 3
5 (4) DC Rotkehlchen 2 2 0 0 6 20:8 12 66:42 24
6 (8) Steelers Brüntrup 3 1 1 1 4 20:22 -2 80:83 -3
7 (10) Dart Devils Gütersloh 4 1 1 2 4 26:30 -4 111:110 1
8 (6) Hart am Draht 2 3 1 0 2 3 22:20 2 84:73 11
9 (11) Matadores 2 2 0 1 1 1 13:15 -2 48:59 -11
10 (7) Lost Boys 2 0 1 1 1 11:17 -6 50:63 -13
11 (13) Hornets 2 0 0 2 0 8:20 -12 37:70 -33
12 (9) Best of Be Happy 3 0 0 3 0 13:29 -16 52:102 -50
13 (12) Holzwürmer Asemissen 3 0 0 3 0 12:30 -18 58:108 -50


Aufsteiger Relegation 

Wenn Sie auf den Mannschaftsnamen klicken, werden einge sehr nützliche Symbole über: Mannschaftsspielplan, Matrix, etc angezeigt. Werden diese angeklickt erfolgt eine Weiterleitung auf die entsprechende Seite